EVS471M0JRD12 EVS-D12 6.3- 470 мкф M 8x12 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 800 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
107 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Polymer
Корпус -
Диапазон рабочих температур -55°C~105°C
Размер 8 мм x 12 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 400
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 6.3 В
Время жизни @ температура 2000 Hrs @ 105°C
Кратность (продажи) 50
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Высота посадки 3.1 мм