ELV470M16RC Чип конденсатор электролитический ELV-C 16- 47 мкф M 6.3х5.7 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 6750 шт
Минимальная партия:
663 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм