ELV331M35RF ELV-F 35- 330 мкф M 10х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 50000 шт
Минимальная партия:
220 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 10 x 10.5 мм