ELV220M25RC ELV-C 25- 22 мкф M 6.3х5.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 8700 шт
Минимальная партия:
663 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм