EHV470M50RE EHV-E 50- 47 мкф M 8х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 800 шт
Минимальная партия:
237 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм