EHV101M25RE EHV-E 25- 100 мкф M 8х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 1650 шт
Минимальная партия:
266 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм