EHV101M10RC Чип конденсатор электролитический EHV-C 10- 100 мкф M 6.3х5.7 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 7350 шт
Минимальная партия:
615 шт
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм