EHV100M50RC Чип конденсатор электролитический EHV-C 50- 10 мкф M 6.3х5.7 HTN Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 8150 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
575 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 1000
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 6.3 x 5.5 мм