EEH-ZA1V680XP Чип конденсатор полимерный 68 мкФ 35 В AEC-Q200 PAN Panasonic
{{formattedValue}}
В наличии 670 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
24 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Hybrid
Номинал 35 В
Корпус Radial, Can - SMD
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Размер 6.3 мм
Применение Automotive
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Допуск M (±20%)
Сопротивление 35 мОм
Количество в упаковке 901
C ном. (ёмкость номинальная) 68 мкФ
U ном. (номинальное напряжение) 35 В
Время жизни @ температура 10000 ч @ 105°C
Кратность (продажи) 50
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Высота посадки 8 мм
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать EEH-ZA1V680XP Чип конденсатор полимерный 68 мкФ 35 В AEC-Q200 PAN Panasonic Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!