ELV221M35RE ELV-E 35- 220 мкф M 8х10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 7150 шт
Минимальная партия:
224 шт
Характеристики
Аналоги
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм