EEEFTH101XAP EEEFTH101XAP Panasonic
{{formattedValue}}
В наличии 800 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
101 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Корпус Radial, Can - SMD
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 105°C
Размер 6.30 мм
Применение Automotive
Тип монтажа Surface Mount
Высота 8.00 мм
Допуск M (±20%)
Сопротивление (Ом) 340 мОм
Количество в упаковке 901
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Время жизни @ температура 2000 Hrs @ 105°C