63SXV68M Чип конденсатор электролитический 63v 68uF PAN Panasonic
{{formattedValue}}
В наличии 70 шт
В корзину
Минимальная партия:
9 шт
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 125°C
Корпус Radial, Can - SMD
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 125°C
Размер 10.00 мм
Применение General Purpose
Тип монтажа Surface Mount
Высота 12.70 мм
Допуск M (±20%)
Сопротивление (Ом) 25 мОм
Количество в упаковке 10
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 мкФ
Время жизни @ температура 1000 Hrs @ 125°C
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 63SXV68M Чип конденсатор электролитический 63v 68uF PAN Panasonic Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!