Источник питания RSP-320-24
{{formattedValue}}
В наличии 91 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 320Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 24В/13.4A, рег. вых 20…26.4В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С
Мощность 320
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -30°C ~ 70°C (With Derating)
Внешние размеры 215 x 115 x 30мм
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 13.4A
Защита От перегрева
КПД 89%
Напряжение изоляции 3kV
Серия RSP-320
Напряжение питания 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
Выходной ток (макс) 13.4А
Количество выходов 1
Особенности Активное PFC
Размеры 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Характеристики блоков питания/преобразователей Номинальные параметры при полной нагрузке
Вид корпуса 207A
Тип блока питания Импульсный
Электрическое подключение Клеммная колодка
Вид выхода Модульный
Сопутствующие товары MHS012
Способ установки Открытое исполнение
Напряжение изоляции, В 3000
Нормоупаковка 15 шт
Описание Eng AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 13.4A 321.6W 9-Pin
Шумы и пульсации Выход 1, мВ 150
Наличие коррекции Коэфф. мощн. есть
Приложения для источников питанияITE
Количество выходов1Outputs
Максимальная выходная мощность321,6 Вт
Выходное напряжение - выход 124 В постоянного тока
Выходной ток - выход 113,4 А
Минимальное входное напряжение переменного тока88 В
Максимальное входное напряжение переменного тока264 В
Входное напряжение переменного токаОт 88 В переменного тока до 264 В переменного тока