Источник питания RSP-320-24 Блок питания импульсный, модульный, 321,6Вт, 24В DC, 13,4А, 900г MEAN WELL
{{formattedValue}}
6 шт
5 дней
В корзину
Описание
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Блок питания импульсный, модульный, 321,6Вт, 24В DC, 13,4А, 900г
Приложения для источников питанияITE
Количество выходов1Outputs
Максимальная выходная мощность321,6 Вт
Выходное напряжение - выход 124 В постоянного тока
Выходной ток - выход 113,4 А
Минимальное входное напряжение переменного тока88 В
Максимальное входное напряжение переменного тока264 В
Входное напряжение переменного токаОт 88 В переменного тока до 264 В переменного тока
Тип выходного сигнала источника питанияРегулируемый, фиксированный
Ассортимент продукцииСерия RSP-320
SVHCSVHC отсутствует (12 января 2017 г.)
В наличии
91 шт.
В корзину
  • Артикул: DC3130262
  • Краткое наименование: RSP-320-24
43 шт. 7 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать Источник питания RSP-320-24 Блок питания импульсный, модульный, 321,6Вт, 24В DC, 13,4А, 900г MEAN WELL Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!