Источник питания RPS-500-48-C
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, med, 499.2Вт (312Вт без обдува), ККМ, вход 80…264В AC 47…63Гц, 117…370B DC, выход 48В/10.4А (6.5А без обдува), рег. вых. 45.6…50.4В, изоляция 4000В AC, в кожухе 130х86х43мм, -30…+70°С
Мощность 500Вт
Тип упаковки Штучный товар
Выходной ток 10.4А
Корпус 247A
Диапазон рабочих температур -30...70°C
Количество выходов 1
Масса 540г
Особенности Без корпуса
Размеры 130x86x43мм
Способ монтажа Открытое исполнение
Нормоупаковка 24 шт
Описание Eng SPS medical case 499.2W 48V/10.4A
Применение в источниках питанияМедицинский
Максимальная выходная мощность312 Вт
Выходное напряжение - выход 148 В постоянного тока
Выходной ток - выход 16,5 А
Входное напряжение переменного токаОт 80 В переменного тока до 264 В переменного тока