Источник питания XLN-60-H-DA2
{{formattedValue}}
В наличии 97 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Доп. характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 110…305В AC, 47…63Гц/155…400В DC, выход 1400мА(900…1700мА)/43В(9…54В), изоляция 3750В AC, в корпусе 141.5х49х32мм, -25…+90°С, установка тока по NFC, димминг DALI-2
Применение источников питанияСветодиодное освещение
Максимальная выходная мощность60 Вт
Максимальное выходное напряжение54 В
Выходной ток1,7 А
Режим драйвера светодиодаПостоянная мощность
Минимальное входное напряжение110 В
Максимальное входное напряжение305 В