Источник питания RSDW60G-05
{{formattedValue}}
В наличии 90 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
DC-DC, 60Вт, вход 48В (18…75В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1450мА, выход 5В/12000мА, КПД 91%, ёмкостная нагр. макс. 28000мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+85°С
Мощность 60Вт
Входное напряжение 18~75ВDC
Выходное напряжение
Выходной ток 12А
Корпус 2"x1"
Напряжение изоляции 1600VDC
Диапазон рабочих температур -40...85°C
Количество выходов 1
Масса 37,6г
Размеры 50.8x25.4x10.5мм