Источник питания RSDW60G-05 Mean Well
{{formattedValue}}
50 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
18 шт
Минимальная партия:
2 шт
Ответы на вопросы
DC/DC, 60Вт, вход 18…75В, выход 5В/12А, изоляция 3000В DC, КПД 91%, максимальная емкостная нагрузка не более 28000мкФ, 2x1", 50.8x25.4x10.5мм, -40…85°C