Источник питания RPS-300-27 Mean Well
{{formattedValue}}
114 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
36 шт
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, med, 300Вт (200 Вт без обдува), ККМ, вход 90…264В AC 47…63Гц, 127…370B DC, выход 27В/11.12А, рег. вых. 25.65…28.35, изоляция 4000В AC, на плате 127х76.2х35мм, -30…+70°С, режим SB выход 5В/1А