Источник питания RPS-300-27
{{formattedValue}}
В наличии 913 шт
В корзину
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, med, 300Вт (200 Вт без обдува), ККМ, вход 90…264В AC 47…63Гц, 127…370B DC, выход 27В/11.12А, рег. вых. 25.65…28.35, изоляция 4000В AC, на плате 127х76.2х35мм, -30…+70°С,  режим SB выход 5В/1А
Мощность 200Вт (300Вт Forced Air)
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -30... 70°C (With Derating)
Выходное напряжение 27В
Выходной ток 7.4A
Напряжение изоляции 4kV
Напряжение питания 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Количество выходов 1
Мощность (Вт) 200
Размеры 5.00" L x 3.00" W x 1.37" H (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
Способ установки Chassis Mount
Нормоупаковка 36 шт
Описание Eng AC/DC Power Supply Single-OUT 27V 7.4(Convection)A/11.12(Forced Air)A 300W Medical 15-Pin