Источник питания ELG-100-C1400A-3Y Mean Well
{{formattedValue}}
15 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
16 шт
Минимальная партия:
2 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 100.8Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 35…72В/1400мА, рег. тока 50...100%, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
Упаковка Штучный товар
Вес 888
Описание ELG-100-C-SPEC.PDF
Применение источников питанияСветодиодное освещение
Максимальная выходная мощность100,8 Вт
Максимальное выходное напряжение72 В постоянного тока
Выходной ток1,4 А
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение305 В