Источник питания ELG-100-C1400A-3Y
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC-DC, 100.8Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 35…72В/1400мА, рег. тока 50...100%, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
Мощность 100.8 Вт
Тип упаковки Штучный товар
Рабочая температура -40...90°C
Внешние размеры 199 x 63 x 35.5мм
Выходное напряжение 35...72В DC
Выходной ток 700...1400мА
Защита От КЗ
КПД 90%
Серия ELG-C
Напряжение питания 100...305В AC
Количество выходов 1
Дополнительные функции Активное PFC
Характеристики блоков питания/преобразователей Потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
Вид блока питания Стабилизатор тока
Тип блока питания Импульсный
Электрическое подключение Провода 300мм PE L N
Класс защиты IP65
Применение LED
Нормоупаковка 16 шт
Описание Eng SPS IP65 100W 35-72V/1400mA CC + PE
Применение источников питанияСветодиодное освещение
Максимальное выходное напряжение72 В постоянного тока
Выходной ток1,4 А
Режим драйвера светодиодаПостоянный ток
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение305 В