Источник питания AMED30-24SNZ AIMTEC
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: M3203497
  • Краткое наименование: AMED30-24SNZ
{{formattedValue}}
10 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
9 шт
Минимальная партия:
5 шт
Ответы на вопросы
AC/DC, 36Вт, вход 85...264 В AC 47...63Гц/120...370В DC, выход 24В/1.5А, рег. вых 21.6…29В, изоляция 4000В AC, КПД 88%, максимальная емкостная нагрузка не более 1400мкФ, на DIN-рейку, 93х35х58мм, -40...+70°С