Источник питания AMED30-24SNZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т03607801
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
В наличии 839 шт
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
AC/DC преобразователь 36 Вт; вход 85~264В; 47-63 Гц; однополярный выход 24В; 1.5А ; -40~70 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C4000VAC 4000VAC ; MTBF 300000 часов; КПД 89 %; ёмк. нагрузка макс.1400 мкФ; корпус Защелка на DIN рейку; установка на DIN рейку; 35x92.66x58 мм; 115 г; частота преобр.65 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Тип Изолированный
Мощность 36Вт
Тип упаковки Штучный товар
Примечание AC/DC Din, 36Вт, выход 24В/1.5A, рег. вых
Рабочая температура -40... 70°C (With Derating at 50°C)
Входное напряжение 85~264ВAC
Выходное напряжение 24В
Выходной ток 1.5А
Корпус Защелка на DIN рейку
Напряжение изоляции 4000VAC
Напряжение питания 85 ~ 264 VAC
Выходной ток (макс) 1.5A
Диапазон рабочих температур -40~70°C(Дерейтинг при 50°C)
Количество выходов 1
Масса 115г
Мощность (Вт) 1,5
Напряжение - Выход 1 24В
Особенности Однополярный выход
Размеры 35x92.66x58мм
Способ установки DIN Rail
Нормоупаковка 9 шт
Описание Eng AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.5A 36W 4-Pin