Источник питания AM30EW-2424S-NZ AIMTEC
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: M3196577
  • Краткое наименование: AM30EW-2424S-NZ
{{formattedValue}}
10 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
10 шт
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC, 30Вт, вход 9…36В, выход 24В/1.25А, изоляция 1600В DC, КПД 90%, максимальная емкостная нагрузка не более 680мкФ, вход On/Off, 2x1", 50.8x25.4x11.8мм, -40…75°C, металл
Корпус 2x1''
Упаковка Tube (туба)
Вес 36,25
Описание am30ew-nz.pdf
Применение в источниках питанияITE
Тип преобразователя постоянного токаDIP
Входное соотношение4: 1
Максимальная выходная мощность30 Вт
Количество выходов1 выход
Выходное напряжение - выход 124 В
Выходной ток - выход 11.25А
Напряжение изоляции1.5 кВ
Входное напряжение постоянного тока24 В
Тип выхода преобразователя постоянного токаФиксированный, регулируемый
Ширина25,4 мм
Высота11,8 мм
Глубина50,8 мм
Минимальное входное напряжение постоянного тока9 В
Максимальное входное напряжение постоянного тока36 В