Источник питания AM30EW-2424S-NZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02579147
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
3 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 30 Вт; вход 9~36В; однополярный выход 24В; 1.25А ; -40~80 ⁰C, дерейтинг при 45 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.680 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Мощность 30W
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание DC/DC, 30Вт, вх.9…36В, вых.24В/1.25А, 2x1"
Рабочая температура -40°C ~ 75°C (With Derating at 45°C)
Внешние размеры 50.8 x 25.4 x 11.8мм
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 1.25A
Защита От КЗ
Корпус 2x1''
КПД 90%
Напряжение изоляции 1600 VDC
Серия AM30EW-NZ
Тип преобразователя DC/DC
Напряжение питания 9...36В
Выходной ток (макс) 1250мА
Количество выходов 1
Масса 26 г
Мощность (Вт) 30
Особенности Single
Размеры 2'' L x 1'' W x 0.47'' H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Вид выхода Isolated
Способ установки PCB
Нормоупаковка 10 шт
Описание Eng DC/DC converter, 30W, in: 9…36V, out: 24V/1.25A, 2x1", Tube
Напряжение входа, В 9…36 В
Напряжение выхода 1,В 24
Ток выхода, A 1.25
Применение в источниках питанияITE
Тип преобразователя постоянного токаDIP
Входное соотношение4: 1
Количество выходов1 выход
Выходной ток - выход 11.25А
Напряжение изоляции1.5 кВ
Входное напряжение постоянного тока24 В
Тип выхода преобразователя постоянного токаФиксированный, регулируемый
Ширина25,4 мм
Высота11,8 мм
Глубина50,8 мм
Минимальное входное напряжение постоянного тока9 В
Максимальное входное напряжение постоянного тока36 В