Источник питания AM20E-2415S-NZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т02833221
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
4 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 15В; 1.333А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.1000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Тип Isolated
Мощность 20Вт
Выходное напряжение 15В
Корпус 2x1
КПД 90%
Напряжение изоляции 1500 VDC
Напряжение питания 18В~36В
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 85°C (With Derating at 71°C)
Количество выходов 1
Масса 26 г
Особенности Single
Размеры 2'' L x 1'' W x 0.47'' H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)