LP2989AIM-1.8/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: F392845
  • Краткое наименование: LP2989AIM-1.8/NOPB
{{formattedValue}}
2 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.5 А
Тип упаковки Tube (туба)
Выходное напряжение 1.8V
Выходной ток 500mA
Корпус SOIC8
Минимальное входное напряжение 2.1 V
Максимальное входное напряжение 16 V
Нормоупаковка 95 шт
Описание Eng IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC