LM78S40CN/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: F392833
  • Краткое наименование: LM78S40CN/NOPB
{{formattedValue}}
50 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
10 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Step-Down DC/DC Converters (Integrated Switch) over 35V Input Max., Texas Instruments
Тип упаковки Tube (туба)
Выходное напряжение 1.245 V ~ 40 V
Выходной ток 1.5A