LM1084IS-3.3/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: F392804
  • Краткое наименование: LM1084IS-3.3/NOPB
{{formattedValue}}
45 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
8 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности,  3.3 В,  5 А
Тип упаковки Tube (туба)
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 5A
Корпус D2Pak (TO-263)
Максимальное входное напряжение 27V
Нормоупаковка 45 шт
Описание Eng LDO Regulator Pos 3.3V 5A 4-Pin(3+Tab) TO-263 Tube