LM3670MF-3.3/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: F392825
  • Краткое наименование: LM3670MF-3.3/NOPB
{{formattedValue}}
2 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
17 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.35А
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 350mA
Корпус SOT-23-5
Тип выхода Fixed
Количество каналов 1
Тип регулятора Step-Down (Buck)
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng IC REG BUCK 3.3V 0.35A SOT23-5