IND 39nH 2% 0603 (LQW18AN39NG00D MUR LPF)
{{formattedValue}}
214 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
145 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Проволочная SMD индуктивность 39нГн ±2% 400мА 260мОм по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 39nH 400mA
Корпус 0603
Максимальный ток 400mA
Индуктивность 39nH
Допуск ±2%
Резонансная частота 100MHz
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 400mA 260mOhm DCR 0603 T/R
В наличии
В корзину
38 шт. 5 дней
10 шт. 7 дней
  • Артикул: DC3122168
  • Краткое наименование: LQW18AN39NG00D
[176.3 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать IND 39nH 2% 0603 (LQW18AN39NG00D MUR LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!