Конденсатор керамический GRM155R71H473KE14D MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3375039
  • Краткое наименование: GRM155R71H473KE14D
  • Год выпуска: 1021
{{formattedValue}}
Цена по запросу
145 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 0,047uF 50V X7R 0402
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X7R 0.047uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.047мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng KC 47nF 0402 10% 50V X7R