GRM155R71H473KE14D Murata Electronics
{{formattedValue}}
10 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
702 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 0402 X7R 0.047мкФ ±10% 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X7R 0.047uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.047мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng KC 47nF 0402 10% 50V X7R