Конденсатор GRM31CR60J476KE19L Murata
{{formattedValue}}
80 шт
10 дней
В корзину
Минимальная партия:
500 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
GRM31CR60J476KE19L
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 X5R 47uF ±10% 6.3V
Напряжение 6.3В
Корпус 1206
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X5R
Data code 2016 год
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 1206 85C T/R