GRM21BR71A225KA01L MURATA
{{formattedValue}}
130 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
390 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 0805 X7R 2.2мкФ ±10% 10В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 2.2uF ±10% 10V
Напряжение 10В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 2.2мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R