GRM21BR71A225KA01L, керам ЧИП конд 2.2мкф X7R 10% 10В 0805
{{formattedValue}}
4 шт
1 неделя
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 2.2мкФ ±10% 10В
Номинал SMD 0805 2.2мкФ X7R 10В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 2.2uF ±10% 10V
Напряжение 10В
Серия GRM31
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 2.2мкФ
Типоразмер 805
Допуск ±10%
Серия каталога GRM
Длина корпуса L,мм 2
Температурный коэффициент емкости X7R
Ширина корпуса W,мм 1.25
Единица измерения мкФ
Емкость (значение) 2.2
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
В корзину
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489892
  • Краткое наименование: GRM21BR71A225KA01L
10 шт. 5 дней
2 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3115556
[116.66 КБ, pdf]
[822.98 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM21BR71A225KA01L, керам ЧИП конд 2.2мкф X7R 10% 10В 0805 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!