GRM2165C1H242JA01D MURATA
{{formattedValue}}
7 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
188 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 0805 NP0 2400пФ ±5% 50В -55°С…+125°С
Примечание чип 0805 NP0 2400pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур 125°C
Емкость 2400пФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 2400pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R