GRM155R60J225KE95D Murata Electronics
{{formattedValue}}
80 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
725 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 X5R 2.2uF ±10% 6.3V
Напряжение 6.3В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 2.2мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X5R
Нормоупаковка 10000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R