BLM18KG601SN1D MURATA
{{formattedValue}}
26191 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для линий питания 600Ohm 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 T/R
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,05
Описание BLM18KG601SN1%23.pdf