BLM18KG601SN1D Феррит: бусина, Импед. 100МГц: 600Ом, SMD, 1,3А, 0603, R: 0,15Ом MURATA
{{formattedValue}}
1866 шт
5 дней
Ответы на вопросы
Феррит: бусина, Импед.  100МГц: 600Ом, SMD, 1,3А, 0603, R: 0,15Ом
В наличии
49 шт.
  • Артикул: DC3440550
  • Краткое наименование: BLM18KG601SN1D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BLM18KG601SN1D Феррит: бусина, Импед. 100МГц: 600Ом, SMD, 1,3А, 0603, R: 0,15Ом MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!