TVS-диоды SMAJ6.5CA LTL
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3132030
  • Краткое наименование: SMAJ6.5CA
{{formattedValue}}
32 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 6.5V
Напряжение пробоя ,В 7.22V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R