SMAJ6.5CA CTK TVS диод (супрессор) 6,5 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA)
{{formattedValue}}
9700 шт
4 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC (SMA)
Тип монтажа Поверхностный
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 6.5V
Напряжение пробоя ,В 7.22V
Вес брутто 0.19
Ток утечки, мкА 1
Напряжение несрабатывания, В 6,5
Минимальное напряжение срабатывания, В 7,2
Максимальное напряжение срабатывания, В 8
Максимальное напряжение ограничения, В 11,2
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 35,7
Пиковая мощность рассеивания, Вт 400
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 400W 2-Pin SMA T/R
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3132030
  • Краткое наименование: SMAJ6.5CA
32 шт. 7 дней
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: SUT-00136508
  • Артикул: SUT-00146715
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMAJ6.5CA CTK TVS диод (супрессор) 6,5 В, 400 Вт, DO-214AC (SMA) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!