CPC1004NTR Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3161802
  • Краткое наименование: CPC1004NTR
{{formattedValue}}
2029 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
2000 шт
Минимальная партия:
36 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Опто твердотельное реле, 100В 300мА 1.5кВ нормально разомкнутое
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOP-4
Тип выхода DC
Тип входа DC
Схема коммутации 1A
Вес 0,39
Описание CPC1004N.pdf
Описание Eng RELAY OPTOMOS SP-NO 300MA 4-SOP
Напряжение коммутации 100 В
Ток коммутации 300 мА