Оптореле CPC1004NTR
  • Производитель: IXYS, USA
  • Артикул: Ц0089970
{{formattedValue}}
В наличии 9 шт
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Опто твердотельное реле, 100В 300мА 1.5кВ нормально разомкнутое
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOP-4
Тип выхода DC
Тип входа DC
Схема коммутации 1A
Описание Eng RELAY OPTOMOS SP-NO 300MA 4-SOP
Напряжение коммутации 100 В
Ток коммутации 300 мА