0451.062MRL Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: F391203
  • Краткое наименование: 0451.062MRL
{{formattedValue}}
13 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
5 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,062A 125V керамический сверхбыстродействующий
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 2410 SMD 0.062A 125V
Напряжение 125В
Корпус 2410
Особенности сверхбыстродействующий
Размер SMD 2410
Материал корпуса Керамика
Ток срабатывания 0.062А
Описание Eng Fuse Chip Very Fast Acting 0.062A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic