BZT52C3V3 Daya
{{formattedValue}}
318000 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон, 3,3 В, 5 мА, 95 Ом, SOD-123