BZT52C3V3 Diotec Semiconductor
{{formattedValue}}
933 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
72 шт
Описание
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Корпус SOD123, Напряжение стабилизации 3.3 В, Ток стабилизации (макс) 5 мА, Импеданс (макс) 95 Ом, Рабочая температура -55 °C...+150 °C, Примечания Zener Diode, 3.3V V(Z), 6.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional