RCR875DNP-102K SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: F393473
  • Краткое наименование: RCR875DNP-102K
{{formattedValue}}
160 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
156 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Силовая индуктивность 1000uH ±10% 0.23A 2.72Om радиальная c магнитным экраном
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Примечание 1000uH 230mA
Корпус 8.3*7.5
Максимальный ток 230mA
Индуктивность 1000µH
Допуск ±10%
Нормоупаковка 100 шт
Описание Eng Power Inductor 1000uH ±10% 0.23A 2.72Om radial magnetically shielded