Диод 1.5KE6.8CA
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: Ц0093185
{{formattedValue}}
В наличии 4 шт
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение аксиальный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 6.8V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 5.8V
Напряжение пробоя ,В 6.45V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 10.5V
Пиковый ток перегрузки, А 143A